Чтобы формы ввода данных работали корректно, рекомендуем включить в браузере поддержку JavaScript.

Days Gone

Цифровой продукт
Days Gone 0
Days Gone 1
Days Gone 2
Days Gone 3
Days Gone 4

Действие приключенческого боевика «Жизнь после» происходит в суровом открытом мире через два года после катастрофической пандемии.

Его главный герой Дикон Сент-Джон — бывший байкер и преступник, а ныне охотник за наградой, пытающийся обрести смысл жизни в мире, объятом смертью. Находите ресурсы в заброшенных поселениях, чтобы затем мастерить из них полезные предметы и оружие, или налаживайте контакт с другими выжившими, занятыми честной торговлей... или более кровавыми делами.
Поразительный мир:
Северо-западное побережье Тихого океана с его величественными лесами, необъятными лугами, заснеженными горными вершинами и пустынными вулканическими плато настолько же прекрасно, насколько и опасно. Исследуйте горы, пещеры, ущелья и небольшие поселения, на протяжении миллионов лет страдавшие от извержений.
Жестокие схватки:
На этих землях нередко можно встретить агрессивно настроенных бандитов или толпы фриков, поэтому вы должны уметь находить применение своим ловушкам, оружию и улучшаемым навыкам, чтобы остаться в живых. И, конечно же, не забывайте о своем номадском байке, бесценном средстве передвижения по этим обширным землям.
Постоянно меняющееся окружение:
Садитесь за руль верного мотоцикла Дикона и исследуйте живой мир с постоянно меняющимися погодными условиями, сменой дня и ночи, эволюционирующими фриками, которые приспосабливаются к окружению – и немногими выжившими.
Увлекательная история:
Погрузитесь в мощную историю об отчаянии, предательстве и сожалении, где вы возьмете на себя роль Дикона Сент-Джона, который пытается увидеть хотя бы проблеск надежды, чтобы оправиться от тяжелой утраты. Что делает нас людьми в ежедневной борьбе за выживание?
Ключевые особенности:
  • Режим «Новая игра +»
  • Режим выживания
  • Режим испытаний
  • Схемы окраски байка
Обратите внимание:
Эта игра может содержать контент, не подходящий для всех возрастов или для просмотра на работе: сцены насилия или жестокости, контент для взрослых. Предупреждение: если у вас в анамнезе была эпилепсия или судороги, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Определенные паттерны могут спровоцировать приступы без предшествующей истории. Перед использованием и для получения более подробной информации ознакомьтесь с важными предупреждениями по охране труда и технике безопасности: https://www.playstation.com/en-us/legal/health-warning/
Код можно активировать только на территории России.
merchantsprice
Правила активации
Системные требования
Язык:
русский
Дата выхода:
18 мая 2021
Активация:
Steam
Разработчик:
Bend Studio
Возраст:
18+
Издатель:
PlayStation Mobile, Inc
Мультиплеер:
отсутствует
Баллы

Получайте и тратьте баллы

Здесь можно и то, и другое

Узнать подробнее

Для платежа подходят: