Правила проведения маркетинговой акции «Специальное предложение при заказе ЯКард» (далее – Правила)

Акция «ЯКард за 1 рубль» завершена. Актуальную цену банковской карты Яндекс.Денег можно уточнить в разделе «Карты».

1. Маркетинговая акция «Специальное предложение при заказе ЯКард» (далее - «Акция») проводится в целях повышения интереса физических лиц к платежному сервису «Яндекс.Деньги» и стимулирования совершения переводов денежных средств через указанный сервис.

Организатор Акции: ООО НКО «Яндекс.Деньги», расположенное по адресу: 115035, город Москва, Садовническая улица, дом 82, строение 2, имеющее лицензию Банка России № 3510-К, ОГРН 1127711000031 (далее – «НКО», «Организатор»).

2. Термины

Клиент – физическое лицо, осуществившее акцепт Соглашения.

Соглашение – Соглашение об осуществлении переводов денежных средств без открытия счета с использованием сервиса «Яндекс.Деньги», заключенное между НКО и клиентом, размещенное по адресу: https://yoomoney.ru/page?id=522764

Тарифы – Комиссии, взимаемые за оказываемые НКО услуги при пользовании сервисом «Яндекс.Деньги», размещенные по адресу: https://yoomoney.ru/page?id=523738

ЯКард – именная карта на материальном носителе, которая используется Клиентом для осуществления перевода электронных денег, возврата остатка электронных денег в пределах предварительно предоставленных Клиентом и учтенных НКО на виртуальном счете денежных средств.

3. Сроки проведения Акции

3.1. Срок проведения Акции: с 12.00 ч. 01.11.2019 по 23.59 ч. 29.11.2019 включительно (время московское) либо до момента исчерпания количества Карт, установленного п. 5.1. Правил, в зависимости от того, какое из событий наступит раньше. По истечении Срока проведения Акции заказ ЯКард по специальному тарифу становится невозможен, что сообщается Участнику в интерфейсе процесса заказа в виде стандартно установленной комиссии согласно Тарифам.

4. Участие в Акции

4.1. Участниками Акции могу стать Клиенты, осуществляющие заказ ЯКард с доставкой Почтой России в Срок проведения Акции.

4.2. В рамках Акции устанавливаются специальные Тарифы на услуги НКО, а именно: единовременное вознаграждение НКО за обслуживание ЯКард, доставляемой Почтой России, составит 1 (Один) рубль.

5. Дополнительные условия и ограничения

5.1. Количество карт в рамках Акции ограничено и составляет 29 200 шт.

5.2. Обратите внимание: в соответствии с Тарифами при подключении пакета услуг «Мультивалютные карты» комиссия за первый месяц не взимается только в случае заказа ЯКард на Сайте НКО https://yoomoney.ru (не в мобильном приложении Яндекс.Денег).

6. Прочие условия

6.1. До начала участия в Акции Участник обязан ознакомиться с Правилами. Факт заказа ЯКард по специальному тарифу означает, что Участник ознакомился с содержанием Правил и согласен со всеми условиями.

6.2. Организатор обеспечивает Участникам возможность ознакомиться с информацией о сроках и условиях проведения Акции, а также с изменениями, вносимыми в Правила, путем их публикации на сайте Организатора (https://yoomoney.ru).

6.3. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в Правила. Изменения, внесенные в Правила, становятся обязательными для Участников с момента размещения изменений на сайте Организатора.

6.4. Организатор вправе приостановить или прекратить действие Акции. В таком случае информация об этом публикуется в порядке, определенном п.6.2. Правил.

6.5. Организатор вправе использовать дополнительные средства доведения до потенциальных Участников предложения об участии в проводимой Акции, сопровождающегося кратким изложением Правил.

6.6. Ни при каких обстоятельствах Организатор Акции не несет ответственность за невозможность совершить предусмотренное Правилами действие (в том числе по техническим причинам) / отказ в его совершении, в том числе за ненадлежащее функционирование сайта; а также за какие-либо последствия ошибок, совершенных по вине Участника Акции.

6.7. Организатор вправе отказать Участнику в предоставлении специальных тарифов/услуг в рамках Акции в случае установления факта несоблюдения Участником настоящих Правил.