Яндекс.Деньги принимают карты банков СНГ

31 марта 2011 года.

С сегодняшнего дня совершать платежи в Яндекс.Деньгах с банковских карт можно во всех странах СНГ. У российских пользователей платежной системы такая возможность появилась месяц назад.

В странах СНГ новая услуга Яндекс.Денег — платежи с банковских карт — будет работать на тех же условиях, что и в России. Привязав банковскую карту к кошельку, пользователи могут перечислить средства с карты в интернет-магазин быстро и абсолютно бесплатно — комиссия за платеж не взимается. К счету в Яндекс.Деньгах можно привязать карту любого банка, который работает на территории стран содружества.

В странах СНГ Яндекс.Деньгами можно заплатить за музыку, книги, рекламу, хостинг, Skype или, например, подарки в социальных сетях. Сейчас к платежной системе подключены тысячи российских и зарубежных магазинов.

Платежная система «Яндекс.Деньги» работает на российском рынке с 2002 года. Для пользователей из Украины, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ Яндекс.Деньги открыли доступ к своим сервисам в марте этого года.

Другие пресс-релизы Яндекса