Яндекс.Деньги: бесплатное пополнение счета в Евросети

24 марта 2011 года.

С сегодняшнего дня пополнить счет в Яндекс.Деньгах без комиссии можно во всех салонах «Евросети» на территории России.

В настоящее время у «Евросети» более 4000 магазинов по всей стране. В любом из них пользователи Яндекс.Денег могут пополнить свой счет наличными через кассу. Перечисление средств в кошелек происходит мгновенно — достаточно назвать его номер. За один раз в кошелек можно положить до 15 000 рублей.

«Люди охотнее оплачивают покупки и услуги электронными деньгами, если не тратят много времени на пополнение баланса. Салоны «Евросети» так удобно расположены и их так много по всей России, что для любого человека не составит труда зайти и положить деньги на счет. Тем более что это ничего не будет стоить — комиссия 0%», — говорит Наталья Хайтина, руководитель платежной системы «Яндекс.Деньги».

У пользователей Яндекс.Денег много способов пополнить счет. Кому-то удобно вносить наличные через банкоматы и терминалы, кто-то привык перечислять деньги на счет с банковской карты или покупать карточки предоплаты. Для тех, кто предпочитает пополнять электронный кошелек наличными, один из самых выгодных способов — салоны «Евросети». На сегодняшний день «Евросеть» является крупнейшим в России партнером Яндекс.Денег по приему наличных платежей без комиссии.

Другие пресс-релизы Яндекса