Пополнение счетов в Яндекс.Деньгах — 0% для клиентов Промсвязьбанка

13 октября 2011

Яндекс.Деньги договорились о сотрудничестве с Промсвязьбанком. С сегодняшнего дня клиенты Промсвязьбанка могут перевести через интернет-банк средства со своего банковского счета на счет в Яндекс.Деньгах. Сотрудничество с банком позволит Яндекс.Деньгам расширить каналы беспроцентного ввода средств в систему.

Перечисление денег с банковских счетов в электронные кошельки пользователей Яндекс.Денег происходит мгновенно, комиссия за перевод не взимается. За одну операцию пополнить счет можно на любую сумму в пределах 15 000 рублей.

Последние годы Яндекс.Деньги активно развивают безналичное пополнение электронных кошельков — моментальные переводы с банковских карт уже открыты в Сбербанке, Альфа-Банке, ВТБ24, Русском стандарте и других розничных банках страны. Одновременно с банковским вводом Яндекс.Деньги расширяют пополнение через терминалы и кассы. Платежная система сотрудничает с компаниями Элекснет, Мобил Элемент, Альт-Телеком, Евросеть, Связной, Почта России и др. На сегодняшний день пополнение кошельков в Яндекс.Деньгах уже принимают более 150 партнеров с сотнями тысяч точек по всей стране. Большинство партнеров либо берут минимальную комиссию за ввод денег в систему, либо вообще ее не взимают.