Предзаказ Royal Quest за Яндекс.Деньги

20 марта 2012

С 20 марта электронная платежная система Яндекс.Деньги открывает предварительную продажу цифрового deluxe-издания Royal Quest. Это многопользовательская ролевая онлайн-игра от известных российских разработчиков — , Katauri Interactive и Фабрика Онлайн. Пользователи системы смогут начать играть уже 3 апреля (все остальные игроки — только 10 апреля).

Оплатив deluxe-издание Royal Quest на сайте Яндекс.Денег, покупатели получат двухнедельный премиум-аккаунт, запас игровой валюты на счете и эксклюзивный набор игровых предметов и бонусов. Сделать покупку просто: достаточно зарегистрироваться на https://yoomoney.ru и оплатить предзаказ со своего счета. Полученный ключ нужно активировать в Личном кабинете на сайте http://royalquest.ru (это можно сделать с 3 апреля 2012 года, а до этого ключ будет храниться в разделе История).

Покупка цифровых игр и оплата виртуальных товаров в онлайн-играх — это одни из самых популярных платежей в Яндекс.Деньгах. По данным системы, две трети всех платежей за цифровые товары приходится именно на игры. За последние полгода число таких платежей увеличилось в 1,5 раза. За последние несколько месяцев оплату Яндекс.Деньгами начали принимать также в Steam и Origin.