Яндекс.Деньги открыли офис в Нижнем Новгороде

28 апреля 2014 года

В нижегородском офисе Яндекс.Денег будет работать два отдела: служба поддержки пользователей и отдел специалистов по работе с контрагентами.

Выбирая город для нового офиса Яндекс.Денег, мы остановились на Нижнем Новгороде не только из-за близости к головным офисам в Москве и Санкт-Петербурге, — комментирует директор по персоналу Наталья Хаметдулова. — Нижний — большой город со множеством вузов, которые готовят прекрасных специалистов в самых разных сферах. Рынок труда здесь прекрасно подготовлен к приходу крупных игроков. Мы рассчитываем увеличить команду нижегородского офиса до 50 человек к концу года. Сейчас компания активно набирает сотрудников в службу поддержки пользователей, а также специалистов в коммерческий отдел — они будут работать с интернет-магазинами, которые хотят настроить прием платежей на сайте.

Руководителем офиса назначен нижегородец Даниил Устюжанин — выпускник Нижегородского института управления, кандидат экономических наук с богатым опытом работы в IT-бизнесе. Сейчас в Нижнем у нас небольшая команда. Но у Яндекс.Денег амбициозные цели, и для их достижения нам нужны единомышленники, — говорит Даниил Устюжанин. — Мы ищем активных молодых людей, в том числе студентов, которые готовы помогать миллионам наших пользователей и налаживать взаимодействие с нашими партнерами. Взамен предлагаем интересную работу, связанную с понятным и удобным продуктом, обучение и развитие, достойную зарплату, офис в самом центре города, отличный соцпакет, куда входит компенсация питания в одной из лучших ресторанных сетей города, и, конечно же, неповторимую атмосферу Яндекса.

——
За новостями Яндекс.Денег можно следить также в нашем блоге, Твиттере и Фейсбуке.